Юрий Афонин "Серый кардинал" КПРФ

В попытках в перспективе занять место первого секретаря ЦК КПРФ, Афонин организовывает внутри партии "Цветные революции". Теперь Калининград. кто следующий?
В КПРФ, как и в общем по стране началась предвыборная гонка. пока еще скрытая. Об одном из кандидатов на место Г.А. Зюганова хочется поговорить отдельно.

Юрий Афонин, хотя во внутрипартийной борьбе он несколько обделен деньгами и ресурсами, но он с лихвой восполняет это Своей хитростью. А контроль над кадровыми назначениями и над контрольно ревизионной комиссией ЦК КПРФ дает ему практически безграничные возможности и огромную внутрипартийную власть. Кроме того, Он достаточно часто мелькает на экране телевизора,что делает Его безусловно узнаваемым. На протяжении многих лет Афонин, внутри партии ведет Свою игру.

Заранее зная кто из первых секретарей региона не поддержал бы его кандидатуру на пост первого секретаря ЦК КПРФ. Он в этом регионе устраивает "цветную революцию". С помощью партийных предателей и отщепенцев приводит к власти молодых технократов. для кандидата не важны политические пристрастия, опыт руководства, личная харизма, единственно важный пункт полное подчинение кандидата лично Афонину.

И эти люди, придя к власти при полном игнорировании устава партии под надуманными предлогами начинают избавляться от всех несогласных, как раковая опухоль уничтожая партию изнутри.

Не о каких социалистических установках у новоявленных руководителей речь даже не идет. Все только ради денег и властных амбиций господина Афонина.

Внутри партии ходит слух, что Афонин это кандидат одобренный Кириенко. Наверное это действительно так. Ведь чем больше проседает рейтинг Единоросов тем сильнее трудится Афонин для уничтожения и дискредитации КПРФ.

Остается лишь гадать почему Зюганов не хочет замечать как активно Афонин пилит ножки стула на котором сидит Геннадий Андреевич.

26 мая на Голос Югры.com. Была опубликована статья "Политическая диверсия: Афонину наплевать на КПРФ в Югре"

У нас, в Калининградской области Он провернул то же самое.

Конференция по выбору первого секретаря области по различным надуманным предлогам неоднократно переносилась. Все письма о том, что в области зреет фракционность, что запрещено уставом, почему то всегда оказывались у Афонина на столе. Естественно не каких мер не принималось. На конференцию по смещению первого секретаря ОБКОМА Ревина И. А., Афонин прибыл лично даже Своим днем рождения пожертвовал.

Что Мы имеем на сегодня? идет планомерное выдавливание из партии всех представляющих угрозу и всех несогласных.

Решение коммунистов об исключении из рядов партии КПРФ депутата облдумы Калининграда с формулировкой за утрату связи с партией, новым руководством проигнорированно. И этот депутат будет дальше прикрываясь красным флагом сидеть с партией власти, что бы опять голосовать за антинародные законы. а потом пойдет еще и на следующий срок снова обманув избирателей.

Членами РАЙКОМА одного из районов области на довыборы в этом году, была одобрена кандидатура депутата. руководство наплевав на мнение коммунистов ставит своего кандидата. Трижды судимого и отнюдь не по политическим статьям. ЦИК кандидатуру отклонил, в результате район на выборах остался без представителя от КПРФ.

Что это, если не сабботаж?

Может ли человек вещающий с экрана телефизора о социализме, равенстве, братстве, но при этом быть заказчиком и дерижером такого беззакония внутри партии КПРФ быть коммунистом? Едва ли..... Юрий Афонин это волк в овечьей шкуре.
Источник:
http://advokats.ru/about/news/?ELEMENT_ID=1000
11:27
437
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X