Новинка от ARGO - душевая колонна Navaho

Продолжая серию публикаций про новинки душевой гарнитуры ™ ARGO, хочется особенно отметить душевую колонну Navaho с верхним душем. Это супер функциональная модель. Давайте познакомимся поближе.
📌Стойка основательная, выполнена из латуни.
Межосевое расстояние крепления регулируется до 525 мм и подойдет для любого роста потребителя.
📌Верхний тропический душ имеет круглую форму большого размера: ø 218 мм, вынесен от стойки на дополнительное расстояние и имеет поворотное крепление для регулировки угла водного потока. Кроме того, душ имеет инновационную систему очистки: в закрытом состоянии водного потока автоматически появляются шипы, тем самым предотвращая появление известкового налета.
📌На стойку крепятся удобная широкая полочка для шампуней и мыльница из нержавеющей стали. Все аксессуары выполнены в едином стиле, и самое основное - крепятся за стойкой (к стене), а не впереди, как у большинства. Благодаря такому нестандартному размещению все предметы, которые находятся внутри полочки/мыльницы, минимально намокают при приеме водных процедур.
📌Ниже полочки для душа размещен 5 позиционный ручной душ(лейка) ø 120 мм с функцией механической очистки: душ, вибромассаж, водный туман, душ/вибромассаж, душ/водный туман. Мультирежимность лейки создает атмосферу SPA салона в домашних условиях.
📌Современный кронштейн для лейки надежный, регулируется с помощью удобной кнопочной фиксации.
📌Душевые шланги (для ручного душа и для соединения со смесителем) выполнены из нержавеющей стали с прочным плетением оплетки “двойной замок”, 150 см и 80 см соответственно. Такая длина универсальная и подойдет для большинства ванных комнат.
📌Бренд ARGO гарантирует бесперебойный срок службы душевых аксессуаров: 5 лет, а срок службы душевой колонны: 15 лет.
📌И самое приятное в этой супер функциональной стойке - она очень красивая и просто чудесно смотрится в интерьере (ниже представлены реальные фотографии счастливых обладателей).

Выбирайте лучшее, выбирайте ARGO!

#sunlion #argo #argotech #сантехника #сантехникаопт #сантехникаоптом #moscow #russia #ремонтванной #ремонткухни #смеситель #смесительдлякухни#смесительдляванной #смесительдлядуша #ледсмеситель#смесительподпитьевуюводу #смесительмосква #ремонтсмесителя#смесительарго #аргосмеситель #полезнаястатья #покупателюназаметку #каккупитьсмеситель #аргорекомендует

Источник:
alpan-rus.ru
12:15
277
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X