Кнопочное переключение в смесителях ARGO

В серии STANDART отдельное внимание заслуживает коллекция Timos, которая состоит из четырех смесителей (для кухни, для умывальника, для ванны и для ванны и умывальника).
Изюминкой коллекции является кнопочное переключение в моделях для ванной (35-05 L Timos) и для ванной и умывальника (35-L35 L/P Timos) 🛁
В смесителях встроено инновационное решение - дайвотер, который переключает поток воды “излив-душ” с помощью кнопки. Эта система в значительной степени упрощает процесс использования смесителей, а также позволяет создать необыкновенно тонкий корпус, который можно встроить в самый фантазийный дизайн интерьера.
Вся коллекция смесителей Timos выполнена в едином стиле, который сочетает в себе плоские прямые грани и закругленные линии. Эти смесители не хочется выпускать из рук! Покатые углы, совмещенные с прямыми гранями моделей создают неповторимые фигуры, простые, но в тоже время необычные.
Кроме всего прочего нужно отметить, что данные смесители обладают всеми преимуществами смесителей линейки Standart от ARGO:
корпуса выполнены из 100% латуни, оснащены высокотехнологичными комплектующими, 5 лет гарантии на корпус/все запорные механизмы/подводку/ аэратор).
Приобрести смесители коллекции Timos вы можете на сайтах интернет-магазинов наших партнеров: Ozon, Wilberries, Петрович, Колорлон, а также в сети розничных магазинов вашего города.

Почувствуйте максимальный комфорт со смесителями ARGO с кнопочной системой переключения потока воды.

#sunlion #argo #argotech #сантехника #сантехникаопт #сантехникаоптом #moscow #russia #ремонтванной #ремонткухни #смеситель #смесительдлякухни#смесительдляванной #смесительдлядуша #ледсмеситель#смесительподпитьевуюводу #смесительмосква #ремонтсмесителя#смесительарго #аргосмеситель #полезнаястатья #покупателюназаметку#каккупитьсмеситель #аргорекомендует

Источник:
http://olivari.ru/news/events/24062019
16:41
207
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X