Компании «Ниармедик» 30 лет!

В рамках этого события 19 июня 2019 года был организован пресс-тур для российских СМИ на фармацевтическое производство нового поколения «Ниармедик Фарма». Встреча в дружеской атмосфере с ведущими специалистами ГК «Ниармедик» изменила представление многих журналистов о масштабах и возможностях российской фармацевтической отрасли.
Руководители направлений ГК «Ниармедик» в ходе круглого стола познакомили гостей с разработками компании, за которыми будущее российской фарминдустрии. Это и проекты в сфере регенеративной медицины, и исследования лекарственных средств, которые стимулируют заложенные природой механизмы, помогающие организму справляться с болезнями.
Журналистам были представлены продукты «Ниармедик», которые давно присутствуют на отечественном рынке и уже заслужили признание медицинского сообщества и потребителей, а также новые продукты, которые только готовятся к регистрации.

В рамках пресс-тура специально для гостей была проведена экскурсия на производственную площадку полного цикла по выпуску препарата «Кагоцел», противовирусного лекарственного средства №1 в стране, также собственной разработки компании. За время своего присутствия на рынке «Кагоцел» получил признание как специалистов, так и потребителей, являясь неоднократным победителем премий «Russian Pharma Awards», «Зеленый крест» и «Товар года».
Специалисты «Ниармедик» рассказали и о ближайших планах компании на строительство нового участка для противотуберкулезного препарата «Макозинон», инновационного средства для лечения сложных форм заболевания. Сейчас на территории завода проводится синтезирование и масштабирование пробной партии субстанции препарата.
Отдельного внимания заслужило уникальное для России производство реагентов для генетической идентификации и установления родства, которое было открыто на территории «Ниармедик Фарма» в конце прошлого года. Оно имеет сертификат соответствия ключевому стандарту качества для криминалистических производств ISO 18385, который сочетает в себе требования GMP, а также специфические требования к наборам для криминалистики. Компания «Ниармедик» является первой российской компанией-обладателем этого сертификата и четвертой в мире. Наборы предназначены в первую очередь для работы судебно-медицинских лабораторий Министерства здравоохранения РФ, экспертных лабораторий Министерства внутренних дел, следственного комитета и Министерства обороны.
Представители медицинских, научно-популярных и лайфстайл изданий имели редкую возможность получить исчерпывающие ответы на интересующие вопросы от экспертов компании в области клинических и доклинических исследований, доказательной медицины, фармаконадзора и пострегистрационных наблюдений лекарственных препаратов.










Источник:
https://gorodrabot.ru/
14:59
277
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X