Sinbo представляет новые мультициклонные пылесосы серии SVC

Краткое содержание:
Высокая мощность, хороший функционал и удобная очистка контейнера.
Высокая мощность, хороший функционал и удобная очистка контейнера.

Sinbo, один из крупнейших турецких производителей бытовой техники, представляет новые мультициклонные пылесосы серии SVC. Устройства предназначены для сухой уборки помещений и легко справляются со своей задачей на разных поверхностях.

Высокая мощность мультициклонных пылесосов Sinbo серии SVC (SVC 3498 и SVC 3499 - 2000 Вт, SVC 3493 - 2200 Вт, SVC 3497 - 2500 Вт) позволяет удалять самые мелкие загрязнения с любых поверхностей и быстро совершать уборку, а их функциональность и эргономичный дизайн - превратить этот процесс в приятное занятие.

Удобная телескопическая труба для всасывания легко складывается для компактного хранения устройств. Универсальная насадка одинаково подходит для читки пола и ковровых покрытий, а значит нет необходимости менять насадки каждый раз при смене типа поверхности во время уборки. Регулировка мощности расположена на корпусе пылесосов. Длина шнура устройств составляет 5 метров (у SVC 3497 – 4 метра) и позволяет совершать уборку даже в большом помещении, не переключая при этом устройства к другой сети.

Все новые модели мультициклонных пылесосов Sinbo серии SVC оснащены фильтром тонкой очистки – HEPA, который предназначен для очистки воздуха от самых мелких частиц. Вместительный контейнер для пыли объемом 2.5 л (у SVC 3497 – 3 л) быстро и просто очистить буквально одним касанием.

Напоминаем, что все устройства Sinbo могут быть представлены для обзоров и тестирования.

O Sinbo
Торговая марка Sinbo принадлежит турецкой компании «Дейма». Головной офис предприятия находится в Стамбуле (Турция). Мировой оборот приближается к миллиарду долларов. Под прямым управлением - четыре собственных завода в Китае и Европе, и четыре крупных логистических центра в Америке, Европе, на Дальнем и Ближнем Востоке. Компания входит в ТОП-3 производителей бытовой техники в Турции и занимает лидирующие позиции среди поставщиков в 60 странах, в которых представлен бренд (Италия, Германия, Бельгия, Франция, ОАЭ, Иран, Сирия, Китай, Индонезия, Сингапур, Мексика, Бразилия, Колумбия, США, Канада и др.). Продукция сертифицирована под европейские стандарты, создана единая упаковка для мировых продаж. В России сервисная поддержка для конечных потребителей техники осуществляется во всех регионах, в 100 авторизованных центрах.
Торговая марка Sinbo сочетает в себе такие достоинства мирового бренда как высокое качество, уникальный дизайн и приемлемые цены. Благодаря этим фактам Sinbo быстро завоевывает лидирующие позиции в рейтингах GFK на всех новых рынках.
Сайт: http://sinbo-russia.ru
По вопросам сотрудничества: Petrova.An@merlion.ru
http://sinbo-russia.ru
13:12
185
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X