«Яндекс.Навигатор» – возможность заправиться по картам ЕКА Online, не выходя из машины на всех АЗС Е

Краткое содержание:
На автозаправочных станциях сети «ЕКА» существует возможность оплаты топлива через «Яндекс.Навигатор».
На автозаправочных станциях сети «ЕКА» существует возможность оплаты топлива через «Яндекс.Навигатор». Это удобный и быстрый способ заправки транспортного средства.

Функция оплаты горючего на АЗС без похода на кассу компанией «Яндекс» в приложение «Яндекс.Навигатор». Данная опция доступна в программе для iOS и Android.

Просмотреть список автозаправочных станций, на которых доступна оплата в «Яндекс.Навигаторе», можно в самой программе в разделе «АЗС с оплатой». Пользователи могут узнать, где в наличие нужное им топливо, построить маршрут до заправки. На самой станции через программу можно выбрать номер колонки, тип горючее, а также его количество.

Для водителей комиссия за оплату топлива через приложение «Яндекс.Навигатор» отсутствует. Они производят оплату только горючего.

Справка о компании:

Компания «ЕКА» осуществляет оптовую продажу светлых и темных нефтепродуктов, реализует их через сеть АЗС, занимается транспортировкой топлива, а также торговлей продуктами нефтехимии. Предприятие является одним из лидеров на рынке нефтепродуктов московского региона. Сотрудничество с «ЕКА» гарантирует клиентам сервис и продукцию на автозаправочных станциях высокого качества, индивидуальный подход и соблюдение всех договорных отношений. В нефтебизнесе компания существует с 1997 года. С момента своего появления она сумела зарекомендовать себя в качестве надежного партнера. Сегодня топливная компания «ЕКА» пользуется заслуженным уважением как индивидуальных, так и корпоративных клиентов.

Более подробная информация о компании «ЕКА» представлена на официальном сайте. Здесь также можно ознакомиться с отзывами клиентов.

Контакты:

«ЕКА»

Адрес: г. Москва, Новинский бульвар, дом 15,121099

Телефон: +7 (495) 580-83-83

E-mail: processing@eka.ru

Сайт: http://www.eka.ru
http://trm-russia.ru/
20:02
222
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X