Обновление ассортимента платьев

Краткое содержание:
Интернет-магазин «Аляска» добавил в ассортимент товаров женские летние платья Helmidge.
В интернет-магазин «Аляска» поступили новые модели женских летних платьев коллекции Helmidge. Изделия выполнены из легких натуральных тканей, комфортных для ношения в теплую погоду. Крой одежды элегантен, удобен и не сковывает движений. Материал не выцветает со временем и прост в уходе. Светлая цветовая гамма и сочные оттенки идеально подходят для лета. В каталоге представлены варианты платьев для ежедневного использования, работы, праздника. Полный ассортимент товаров представлен на странице http://alaskamex.ru/platya/. Размер вещей возможно выбрать в карточке товара.
Все модели изготовлены по современным стандартам и прошли проверку качества. Правильно подобранное платье поможет создать неповторимый яркий образ и подчеркнуть достоинства фигуры.
Для оформления покупки и получения консультации обращайтесь к менеджерам компании или оставляйте заявку через онлайн-чат.
Справка:
Интернет-магазин «Аляска» предлагает качественную женскую одежду из кожи и меха: шубы, куртки, пальто и т.д. В ассортимент входит коллекция вещей фирмы Helmidge: топы, брюки, юбки, платья, кардиганы, жакеты и другое. Организует бесплатную доставку товаров по Москве и области.
Контакты:
Меховой салон «Аляска»
109052, Москва, Рязанский проспект, д. 30/2 ТЦ Рязанский, павильон 304
Телефон: + 7 (925) 393-38-34
Сайт: http://alaskamex.ru
Ежедневно с 11.00 до 20.00.
http://alaskamex.ru
11:34
161
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X