Лесопильное оборудование по привлекательным ценам от «ПилорамСервис»

Краткое содержание:
Наша компания обладает многолетним опытом работы в решении задач оснащения лесопильным оборудованием и дереворежущим инструментом.
Мы специализируемся на реализации лесопильного оборудования, дереворежущего инструмента и различных комплектующих. Все изделия перед поступлением в продажу проходят тщательную подготовку, поэтому можете быть уверены в безупречном качестве и надежности нашей продукции. Посетите «ПилорамСервис», и вы убедитесь в этом.

На рынке работаем с 2004 года. За это время обзавелись уважением и доверием более 10 000 постоянных клиентов, по всей РФ. Компания содержит штат региональных менеджеров и специалистов сервисного обслуживания, обладающих необходимыми знаниями и навыками, благодаря чему покупатели всегда остаются довольны «ПилорамСервис». Сотрудничать с нами удобно, выгодно и надежно:

- У нас четко отлаженный процесс обработки заказов;
- Выполняем работу качественно и в краткие сроки;
- Предоставляем постгарантийное обслуживание;
- Предоставляем именные скидочные карты;
- Оказываем помощь в получении кредита на дорогостоящую продукцию;
- Подбираем выгодного перевозчика или осуществляем доставку своим фирменным транспортом;
- Сопровождаем сделку до получения вами товара;
- Работаем с частными и корпоративными клиентами, отечественными и зарубежными компаниями.

Ценовая категория – рублевая, к курсу валюты не привязана. Цены – фиксированные. У нас всегда доступная стоимость лесопильного оборудования и другого товара, по крайней мере, по сравнению с предложениями других компаний. Мы, лидер в своей отрасли и гордимся этим. Всегда рады помочь вам с приобретением качественного товара. Для вашего удобства, мы создали стационарные сервисные центры, на территории Вологодской, Архангельской и Ярославской области. География распространения наших услуг захватывает интересы клиентов с Владивостока и до Калининграда.

Наша компания обладает многолетним опытом работы в решении задач оснащения лесопильным оборудованием и дереворежущим инструментом. В совокупности с сервисными мастерскими мы можем решить ваш вопрос без трудностей, в короткий срок. Положитесь на нас, и мы оправдаем оказанное нам доверие.

Контактная информация:
http://www.piloramservis.ru
+7(921)238-21-35
zakaz@piloramservis.ru
http://www.piloramservis.ru
09:46
248
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X