Окна Алматы

Окна Алматы

Фирма "Окна Алматы" предлагает пластиковые окна Алматы от 12000тнг за 1 кв.м. с и с доставкой. Онлайн магазин "Окна Алматы" с большой ответственностью и заботой относится ко всем клиентам. У нас работают только опытные бригады. Монтаж допустим в домах разных типов, и в частных домах, или в квартирах. Также возможна установка пластиковых окон как в кирпичный, так и в деревянный дом.

Интересно! Кроме продажи и установки оконных рам из пластика, организация предлагает услуги по ремонту рам. Подробнее ознакомиться с полным прейскурантом цен на услуги по ремонту можно во вкладке "Ремонт окон" на официальном сайте!

Оформление заказа в "Окна Алматы"

Сделать заказ в "Окна Алматы" очень просто! Клиенту всего-навсего нужно зайти на сайт https://plastikovyye-okna.kz найти в каталоге необходимый товар и позвонить менеджерам организации по номеру горячей линии, который указан на сайте. Наши менеджеры примут Ваш заказ, расскажут о доступных вариантах комплектаций, а также ответят на все возникшие вопросы! Заказы быстро обрабатываются, все конструкции уже готовы к монтажу спустя неделю после предзаказа.

"Окна Алматы" предлагают Вам удобную систему оплаты. Вы можете расплатиться любым удобным способом. После оплаты заказчик получает все необходимые сопроводительные документы.

Преимущества организации "Окна Алматы"

  1. Лучшие цены. На сайте клиентам представлены и более дешевые варианты окон, и более дорогие окна премиальной серии! Также, инновационные технологии позволяют снизить расходы траты за электроэнергию на 40%.
  2. Мы думаем о Вашем здоровье! У нас Вы можете купить только рамы безопасных материалов без вредных примесей и свинца.
  3. Обеспечивает защиту дома. Стеклопакеты с отличной изоляцией от влаги и посторонних шумов. Рамы от "Окна Алматы" хорошо сохраняют тепло и защищают помещение от вредного солнечного излучения.
  4. Эстетика. Рамы органически вольются в в любой интерьер и станут его хорошим дополнением!
  5. Надежность стеклопакетов. Пластиковые окна, которые представлены в "Окна Алматы" прочные, герметичные и конструкции оснащены специальной системой защиты от провисания.
Внимание! Вы можете воспользоваться услугой замерщиков абсолютно бесплатно!
Источник:
http://vskmo.ru/
08:01
260
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X