Владимир Городенкер, ГК «Атлас Девелопмент»: Проекты компании получили Премии «Рекорды Рынка Недвижи

Два проекта Группы компаний «Атлас Девелопмент» - жилой комплекс «Парк столиц» и Инновационные башни iTower – победили в Международной премии «Рекорды рынка» за достижения на рынках отечественной и зарубежной недвижимости.
Два проекта Группы компаний «Атлас Девелопмент» - жилой комплекс «Парк столиц» и Инновационные башни iTower – победили в Международной премии «Рекорды рынка» за достижения на рынках отечественной и зарубежной недвижимости.
Премия в этом году носит юбилейный характер – в 2019 году «Рекорды рынка недвижимости» проводится в 10-й раз. Церемония награждения прошла в Санкт-Петербурге в первой половине июня.
По результатам голосования жилой комплекс «Парк столиц» был признан «Жилым комплексом бизнес-класса №1», а проект Инновационных башен iTower жюри признало «Региональным объектом №1».
Получая награду за проект Инновационных башен iTower, Анна Городенкер, занимающая пост коммерческого директора Группы компаний «Атлас Девелопмент», сказала: «Очень приятно получить такую высокую награду. Создавая наш проект Инновационных башен iTower мы, в первую очередь, ориентировались на запросы и желания наших клиентов. Мы продумали и сверили с ожиданиями покупателей все до мельчайших деталей: от последнего плинтуса до нейминга. Сегодня мы видим, что наша работа была проделана не зря и с уверенностью можем сказать нашим клиентами и партнерам, что правильность их выбора была в очередной раз подтверждена».
Незадолго до церемонии награждения жюри премии «Рекорды Рынка Недвижимости- 2019» сформировало шорт-листы по 28 номинациям. Отметим, что в список претендентов на победу попали только самые амбициозные и яркие проекты со всей России. В список номинантов вошли такие крупные девелоперские проекты, как Квартал жилых небоскребов Headliner, Башня Федерация и другие.
Новый, флагманский проект - жилой комплекс «Парк столиц», который уже начал реализовываться в Екатеринбурге, получил победу в номинации «Жилой комплекс бизнес-класса №1».
Занимающий пост генерального директора Группы компаний «Атлас Девелопмент» отметил: «Мы, как нишевая и бутиковая компания своей ключевой компетенцией видим постоянное выявление потребности людей и рынка, чтобы создавать именно то, что нужно. Очевидно, что и темпы продаж, и эта премия – подтверждение того, что мы выбрали правильный вектор. Мы хотели создать лучшую концепцию жилого комплекса, и мы это сделали, теперь, как и всегда, сосредоточимся на предвосхищении ожиданий наших клиентов».

Источник:
http://olivari.ru/news/events/24062019
16:47
454
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X