Владимир Семенов поддержал акцию благотворительного фонда

Владимир Семенов поддержал акцию благотворительного фонда
Владимир Семенов поддержал акцию благотворительного фонда

Благотворительный фонд «Благодарность», работающий на территории Нефтеюганска и Нефтеюганского района, провёл традиционную акцию по раздаче вещей «Спешите делать добро».

Фонд на постоянной основе осуществляет сбор одежды, игрушек, вещей обихода и их благотворительную раздачу в городе Нефтеюганске.

Накануне больше 200 горожан воспользовались шансом подобрать себе нужные вещи.

По словам сотрудников фонда, к ним часто обращаются малоимущие, погорельцы, многодетные, люди в трудной жизненной ситуации.

Акция проводится при поддержке депутата Думы Югры, регионального координатора партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» Владимира Семенова.

Основатель фонда приглашает всех участвовать в акции:

— Без дела лежащие у вас вещи и обувь, если и не спасут жизнь другого человека, то сделают его жизнь или жизнь его близких немного лучше. Ещё я хотел бы поблагодарить тех людей, которые давно это поняли и делятся своими вещами. Они с полным правом могут считать, что название нашего фонда адресовано в том числе и им.

Помимо адресной помощи землякам, проведения акций, поздравления юбиляров и организации массовых праздников «Благодарность» занимается гуманитарной помощью.
Источник:
https://gorodrabot.ru/
16:01
287
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X