Владимир Городенкер: Инновационные башни iTower готовы почти на 50%

В Екатеринбурге активно ведется строительство на территории жилого комплекса iTower. Работы не прекращаются даже в выходные и праздничные дни.
В Екатеринбурге активно ведется строительство на территории жилого комплекса iTower. Работы не прекращаются даже в выходные и праздничные дни. Такие усилия строителей привели к тому, что восточная башня нового жилого комплекса достроена уже на 50%, а общий ход строительства оценивается специалистами ГК «Атлас Девелопмент» на 27%.
Не так давно строители начали возведение Западной башни. Это дополнительно ускорило общий темп работы на строительной площадке.
Строители Западной башни уде монтируют ливневые канализации и внутриплощадочные водопроводные сети, заливают плиты перекрытий на построенных этажах, а также производят монтаж водопровода и канализации, подводящих дом к бытовым сетям.
Строители Востоной башни по готовности уже превысили отметку в 20 этаже и в ускоренном темпе движутся дальше. На готовых этажах ведутся монолитные работы, а на 16 этаже идет кладка. Рабочие успели установить башне окна до 2 этажа. Представители компании отмечают, что на площадку уже доставлены окна для следующих этажей вплоть до 7-го.
Сейчас в Восточной башне также ведутся работы по возведению насосной подстанции холодного и горячего водоснабжения, а также Индивидуального теплового пункта.
Владимир Городенкер, генеральный директор ГК «Атлас Девелопмент» и Анна Городенкер, коммерческий директор компании, отмечают: «Строительство Инновационных башен iTower идет в строгом соответствии с графиком работ и с сроками, указанными в проектной декларации».

Источник:
http://olivari.ru/news/events/24062019
14:07
187
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X