Лазерная гравировка как эффективный способ нанесения изображения

Лазерная гравировка как эффективный способ нанесения изображения

Гравировка с помощью лазера – практичный и результативный метод выжигания рисунка на плоскости. Отличается приличными скоростью произведения работы и КПД. Все это помогает снизить расценки на услуги до минимума и при том сберечь качество конечного продукта.

Характеристики лазерного гравирования

Изображение высекается на металле, дереве, стекле, коже, пластмассе или МДФ сосредоточенным лазерным лучом. С заготовки по макету убирается первый слой. Узор получается углубленным в материал. За счет этого гарантируется его износостойкость на длительное время. Исключается возможность порчи при воздействии воды или агрессивных составов.

Исходя из требуемой глубины гравирования настраивается мощность оборудования. Надпись или картинка создается с использованием сфокусированного воздействия высоких температур. Получается рисунок с требуемым барельефом. Грамотная настройка агрегата для лазерного гравирования исключает нагрев и деформирование рабочей плоскости.

Применение и плюсы гравировки лазером

Услуги лазерной гравировки становятся все востребованней. Их актуальность связана с износостойкостью и высоким качеством рисунков, с неограниченной спецификой применения метода резки. Компания PRO-GRAVER сосредоточена на гравировке сувениров, сюрпризов, шильдиков. Осуществляет лазерную резку фото по дереву, в том числе деятельность с другим сырьем. Использование данной технологии выделяется следующими преимуществами:

  • качество и практичность сделанного изделия;
  • доступная цена услуги;
  • выполнение монотонной работы в быстрые сроки;
  • гравирование небольших и объемных рисунков;
  • долгий срок службы изображения.
Агрегат не контактирует с плоскостью заготовки. Огранки узора выходят ровными. Рисунок – привлекательным и четким. Сувенир с изображением, нанесенным лазерным лучом, смотрится оригинально и стильно.

Гравирование лазером по стеклу

Уличная реклама, декор, сувениры, таблички – все эти вещи могут производиться из органического стекла. В целях визуализации на нем необходимой информации применяться лазерная методика. Прозрачный и крепкий материал позволяет создавать искусные орнаменты. Посредством лазерной резки и гравировке оргстекла на исходном материале не образуется отколов, царапинок и других повреждений.

Создание фото с применением лазерного гравирования

Лазерная гравировка фотографий предоставляет возможность сделать интересный и долговечный сюрприз. Узор на фанерной доске или древесине не сотрется с течением времени. Высококачественная гравировка – отличный вариант увековечить памятные мероприятия так, чтобы они органично вписывались в интерьер.

Лазерная гравировка от PRO-GRAVER – надежность и стиль

PRO-GRAVER - студия лазерной гравировки, где Вы не только всегда сможете получить все необходимое, набрав запрос: «производство сувениров из дерева», но тут, также предлагают заказать нанесение рисунка или надписи на металл, оргстекло, кожаное изделие, пластик, древесину или МДФ.

Отличительные черты компании:

  • автоматизация работы и ее контролирование посредством компьютера;
  • демократичность цен благодаря отсутствию посредников;
  • своевременность выполнения заказов;
  • выполнение проектов по специфическим наброскам.
Цена лазерной гравировки рассчитывается отдельно для каждого клиента.

Компанией составляется договор с заказчиком на чистых условиях. В ассортименте услуг студии присутствует в том числе уф печать на ткани.

Источник:
http://olivari.ru/news/events/24062019
08:42
329
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X