«Галерея Новосибирск» подарила 50 тысяч посетителю

Краткое содержание:
С 29 на 30 июня в торгово-развлекательном центре «Галерея Новосибирск» состоялась «Ночь распродаж». Это событие посетили более 47 тысяч новосибирцев, а в конце вечера одному счастливчику подарили 50 тысяч рублей на шоппинг.
Встречали гостей люди-статуи и ходулисты под зажигательные диджейские сеты, в атриуме первого этажа для посетителей расположились зона моментальных подарков, зона со стилистами и бьюти-услугами, а на сцене проходил показ коллекций «Лето 2019» от арендаторов ТРЦ.

Практическую пользу любителям обновок доставило шопинг-сопровождение с профессиональными стилистами: покупатели с чеком более 1 000 рублей могли получить консультацию персонального гида по миру моды, пройтись с ним по магазинам и обновить гардероб под чутким руководством эксперта.

Быстро выстроились очереди в бьюти-зону от арендаторов ТРЦ, где каждый желающий мог бесплатно сделать макияж, укладку или получить индивидуальную консультацию по летним трендам 2019 года.
Более 100 удачливых любителей шопинга ушли с подарками от магазинов ТРЦ, воспользовались исключительной услугой — транспортировкой покупок до машин. Некоторые счастливчики унесли свои приобретения в фирменных сумках-шоперах «Галереи Новосибирск».
Главным шоу этой ночи стал розыгрыш призов. Сертификаты на сумму 5 000 рублей для приятных покупок в «Галерее Новосибирск» выиграли шестеро любимцев удачи. Главный приз — сертификат на 50 000 рублей для новых покупок в любых магазинах ТРЦ «Галерея Новосибирск» — достался посетителю по имени Владимир.

http://artbuket.by/
06:32
225
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X