Пленка с 10 кадрами за покупку Instax SQ6 или Instax mini 9

Краткое содержание:
Купите камеры моментальной печати Instax SQ6 или Instax mini 9 и получите пленку с 10 кадрами. Узнайте больше о камерах мгновенной печати на официальном сайте
10 кадров в подарок за покупку FujiFilm Instax SQ6

Только до 30 июня вы можете получить качественную пленку на 10 кадров за покупку камер моментальной печати FujiFilm Instax SQ6 или Instax mini 9 в одном из супермаркетов DNS. Спешите, количество акционных товаров ограничено.

Все, что от вас потребуется, — выбрать и приобрести понравившуюся модель камеры мгновенной печати. Важно отметить, что специальное предложение действует только в розничных точках DNS или при самовывозе заказанной через интернет-магазин продукции. Подарочный товар не может участвовать в других акциях. Кроме того, если подарка нет в наличии, специальное предложение в данном филиале заканчивается.

Камеры моментальной печати Instax — это стильные гаджеты, которые позволят вам получать качественные снимки «здесь и сейчас». Фотографии получаются яркими и четкими даже при съемке в полный рост. Цена устройств зависит от конкретной модели, но при этом всегда остается на доступном уровне.

Узнайте больше о камерах мгновенной печати, условиях покупки и действующих акциях на официальном сайте Instax.
https://instaxmini.ru/
13:37
160
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X