В честь 350-летия российского флага и первого военного корабля начальнику Управления ПФР в Луховицах

В честь 350-летия российского флага и первого военного корабля начальнику Управления ПФР в Луховицах вручили нагрудный знак
Глава городского округа Луховицы Владимир Барсуков вручил памятные нагрудные знаки «350 лет Российскому флагу». Среди награжденных - начальник Управления Пенсионного фонда РФ №37 по г. Москве и Московской области Елена Кочеткова.

Памятный знак вручался за вклад в развитие округа и активистам подготовки и проведения большого праздника в селе Дединово, посвященного 350-летию российского флага и 350-летию спуска на воду первого российского военного корабля «Орёл», построенного в 1667 году на первой государственной судостроительной верфи в селе Дединово Коломенского уезда, ныне Луховицкого городского округа. Большой 22-пушечный парусник «Орел» был построен по указу царя Алексея Михайловича и предназначался для охраны русских торговых судов на Каспийском море. К кораблю прилагались вспомогательные суда - бот, яхта, два шлюпа, составившие вместе первую российскую флотилию на Каспии.

Именно на военном фрегате «Орел» на реке Оке и был поднят российский триколор.

Среди мероприятий праздника в селе Дединово были реконструкция спуска на воду военного парусника «Орел», праздничный концерт, флешмоб, ярмарка и многое другое.

Награждение проходило в администрации городского округа Луховицы. Владимир Барсуков поблагодарил всех за добросовестный труд и особые успехи, выразил признательность за работу, пожелал счастья и здоровья.

Напомним, Управление ПФР № 37 по г. Москве и Московской области обслуживает граждан, проживающих в городском округе Луховицы Московской области.
Источник:
https://www.alfastrah.ru/news/10584610/
05:50
282
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X