Компания "Аладдин Р.Д." успешно завершила очередной инспекционный контроль системы менеджмента качес

Система менеджмента качества, принятая в "Аладдин Р.Д.", полностью соответствует современным требованиям и нормам стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и успешно применяется при разработке, производстве и поставках программных и аппаратных средств защиты информации, создаваемых компанией.
Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, успешно завершила очередной инспекционный контроль системы менеджмента качества на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015.
По итогам инспекционного контроля, завершённого 20 июня 2019 года, орган по сертификации системы сертификации ГОСТ Р ООО "Элмас" принял решение (от 26 июня 2019 года) о подтверждении действия сертификата соответствия № РОСС RU.ФК14.К00011 от 20.07.2018 г.
Результаты инспекционного контроля и решение органа по сертификации свидетельствуют о том, что система менеджмента качества "Аладдин Р.Д." полностью соответствует современным требованиям и нормам стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и обеспечивает необходимое качество программных и аппаратных средств защиты информации, создаваемых компанией, в процессе их разработки, производства и при поставках.
Систему сертификации ISO 9001 приняли на государственном уровне 140 стран, включая Российскую Федерацию. В ходе сертификации рассматриваются не только бизнес-процессы, выстроенные в компании, но и учитывается отношение руководства к используемым ресурсам, сотрудникам, а также экологическая и экономическая составляющие.
Источник:
https://www.aladdin-rd.ru/
11:03
176
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X