Подведены итоги видеоконкурса от Silwerhof

Краткое содержание:
Все участники-авторы роликов получат канцелярские принадлежности для учебы и творчества.
Все участники-авторы роликов получат канцелярские принадлежности для учебы и творчества.

Silwerhof не перестает создавать для своих потребителей новые возможности, открывать перед ними новые грани творчества, дарить им новый опыт пробуждать в них новые эмоции и раскрывать потенциал. 21 июня Silwerhof запустил в своем сообществе ВКонтакте творческий конкурс. На это раз канцелярский бренд предложил своими подписчикам снять короткие ролики о своей продукции. В частности, Silwerhof показал свой вариант видео о тату-фломастерах (https://www.youtube.com/watch?v=Mmf-WheboiQ), а задачей участников конкурса было показать свое видение, раскрыть свои актерские и режиссерские таланты. Авторы конкурсных видеороликов справились со своей задачей на отлично!

Канцелярский бренд не смог выбрать три лучших фильма, ведь все работы были по-своему интересные и креативные. Поэтому было принято решение наградить всех участников конкурса. Авторы коротких фильмов получат внушительные наборы канцелярских принадлежностей Silwerhof для учебы и творчества.

Кроме того, все ролики будут опубликованы на канале YouTube Silwerhof и в Instagram и в Facebook. Ознакомиться с видеороликами также можно в конкурсном альбоме в сообществе Silwerhof ВКонтакте https://vk.com/videos-41430820?section=album_54333530

О ТМ Silwerhof
Silwerhof – собственный бренд компании MERLION, представленный на российском рынке с 2005 года. Под брендом представлены канцелярские товары для школы и офиса, бумажно-беловая продукция и товары для детского творчества. Silwerhof - это востребованная канцелярская продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Товары Silwerhof доступны широкому кругу покупателей благодаря оптимальному соотношению цены и качества.
По всем дополнительным вопросам:
Петрова Анна
Пресс-служба MERLION
Petrova.An@merlion.ru
http://www.merlion.ru
12:39
359
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X