DEOL Partners — управляющая компания года

Компания DEOL Partners была удостоена премии в области недвижимости среди стран Восточной Европы – EE Real Estate Project Awards 2018 – в номинации «Компания года по управлению объектами гостиничной недвижимости».
Организаторы награды – EuropaProperty.com, ведущее издательство Восточной и Юго-Восточной Европы в сфере недвижимости, и Украинский клуб недвижимости (URE Club).

«Приятно осознавать, что существуют профессиональные мероприятия, которые позволяют нам независимо и объективно взглянуть на свои проекты, а также порадоваться достижениям ведущих игроков на рынке. Подобные мероприятия дают возможность получить удовольствие от общения с экспертами и обменяться опытом с успешными компаниями. Украина – сложная страна для ведения проектов. И нам особенно приятно получить это признание в рамках восточноевропейского региона», – комментирует Руслан Олексенко, основатель и управляющий партнер DEOL Partners.

Сама торжественная церемония состоялась 26 ноября во время международного Форума – IV EE Real Estate Forum – в котором приняли участие ключевые игроки и эксперты рынка недвижимости из разных стран.

В этом году к обсуждению была предложена актуальная тема «Жилая недвижимость как движущая сила экономического роста региона Восточной Европы». Форум посетили 25 спикеров и более 200 участников из Украины, Казахстана, Грузии, Азербайджана, Турции, Молдовы и Польши.

Марина Лео, партнер DEOL Partners и CEO дизайн-отеля «11 Mirrors» и сети Senator Hotels and Apartments: «Прежде всего, я хочу сказать спасибо нашей замечательной команде за их колоссальный труд. Мы знаем, что значит выходить первыми на рынок с оригинальным продуктом. Мы знаем, что значит разработать нишевый проект с нуля и превратить его в сильный бренд, который задает новые стандарты всей индустрии. И мы рады, что наша работа и наши усилия заслужили такую высокую оценку. Спасибо организаторам Форума и Премии!»
Источник:
http://deol-partners.com/
08:14
197
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X