Новинки: стеклянные магнитно-маркерные доски от CACTUS для вашего офиса

Краткое содержание:
Широкий ассортимент досок в трех популярных размерах и четырех цветах в ассортименте CACTUS.
Широкий ассортимент досок в трех популярных размерах и четырех цветах в ассортименте CACTUS.

CACTUS продолжает развивать направление «Демонстрационное оборудование» и расширять ассортимент демо-досок, представляя новый продукт - серию стеклянных досок.

Стеклянные магнитно-маркерные доски предназначены для записей маркерами и размещения информации на них с использованием магнитов. Приятная особенность использования в том, что при стирании маркеров на таких досках не остается старых следов от маркера.

Сфера применения стеклянных досок огромная: для офиса, переговорной комнаты, фитнес-центра, бара, ресторана, салона красоты, гостиницы, магазина. Они также стильно впишутся в интерьер любой квартиры.

Доски CACTUS представлены в трех популярных размерах: 65x100см, 90x120см, 120x150см и четырех цветах: белый, ультра белый, черный и прозрачный. Стеклянная панель имеет аккуратные безопасные края, поверхность доски выполнена из закаленного стекла.

Цветные доски выполнены со скрытыми петлями для подвеса и специальным слоем металла для работы с магнитами. Прозрачные стеклянные доски предназначены только для работы с маркерами, а также снабжены лаконичными металлизированными креплениями по сторонам.

Продукция доступна к продаже со склада в Москве.

пресс-служба CACTUS
press@CACTUS-russia.ru

О компании CACTUS
CACTUS – активно развивающийся бренд, который задает новые стандарты для рынка совместимых расходных материалов. Благодаря своей энергичности и гибкости CACTUS находит оптимальные решения для печати дома и в офисе – больше нет необходимости выбирать между комфортом, качеством печати и ее стоимостью. Каждая единица произведенной продукции проходит 100% контроль качества.
http://cactus-russia.ru
http://cactus-russia.ru
10:48
416
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X