Таиланд не испытывает недостатка в достойных внимания достопримечательностях. Прибывающим в эту стра

Компания Emperum представляет самые интересные достопримечательности Таиланда, посещение которых должно войти в программу пребывания туристов в этом сказочном азиатском королевстве.

Пляж Рейли
Страна переполнена живописными пляжами, которые покрывает белоснежный песок, а в море плещется бирюзовая вода. К самым популярным тайским пляжам можно смело отнести Рейли. Местом его расположения является провинция Краби, которая находится в южной части страны. Пляж окружают скалы. До него добираются исключительно по воде от островов Джеймса Бонда и Пханг-Нга. Туристы компании Emperum, которые отдыхали в Таиланде, рекомендуют всем побывать в этом волшебном месте, которое облюбовали альпинисты и дайверы.

Аютия
В середине XIV века это был самый крупный город в сиамском королевстве. Сейчас он находится на территории Аютии под защитой ЮНЕСКО. Аютия расположена от Бангкока в часе поездки на транспорте.

Плавучий рынок Ратчабури
После выхода «Человека с золотой пушкой» из цикла об агенте 007, судьба этого рынка кардинально изменилась. О нем узнали во всем мире. Целый день он переполнен продавцами в национальных одеждах, торгующими свежими овощами и фруктами, тайской едой и сувенирами. По отзывам туристов Emperum, это место очень наполнено атмосферой Таиланда, и готово подарить путешественникам, незабываемые впечатления.

Мае Кхонг Сон
Компания Emperum советует посетить северо-западную столицу Таиланда, недалеко от которой находится Бирма, поэтому культурные особенности этого региона отличаются от традиционных тайских. Местом расположения города являются тихие горные ландшафты. Здесь можно наблюдать очень красивые туманы, а экстремалы приезжают в Мае Кхонг Сон для того чтобы отправиться в поход по красивым горам.

Ват Ронг Кхун
Красота этого белоснежного дворца сказочная. Его в 1998 году начал строить тайский художник за свои кровно заработанные средства, но пока завершить возведение Ват Ронг Кхуна ему не удалось.

Симиланские острова
В состав архипелага входит девять островов, на которых расположены непроходимые джунгли и великолепные пляжи. Сюда часто приезжают дайверы, чтобы познакомиться с удивительным подводным миром Симиланских островов, которые входят в национальный парк королевства Таиланд.

Бангкок
Тайскую столицу называют густонаселенным, контрастным и оживленным городом, для знакомства с которым вам придется потратить много дней. Обязательно советуем заняться осмотром Королевской резиденции в виде дворца, построенного в конце XVIII века. Его окружают памятники архитектуры и живописные сады.
Таиланд очень разнообразен и интересен, он готов предложить путешественникам множество развлечений, и подарить каждому незабываемые впечатления. А компания Emperum которая проводит розыгрыш призов среди своих клиентов готова предложить вам ценные призы, и разные акции.

Источник:
http://garmoniyastoron.ru/kak-kupit-aviabilety-nedorogo-so-skidkoj/
15:32
274
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X