АКИБАНК активно поддерживает аграриев Приволжского федерального округа

Казанский филиал ПАО «АКИБАНК» за пять месяцев 2019-го года финансово поддержал сельхозпроизводителей на проведение сезонных работ, выдав кредиты в объеме более 165 млн. руб.
АКИБАНК активно поддерживает аграриев Приволжского федерального округа
Казанский филиал ПАО «АКИБАНК» за пять месяцев 2019-го года финансово поддержал сельхозпроизводителей на проведение сезонных работ, выдав кредиты в объеме более 165 млн. руб. Зерно – основной продукт сельского хозяйства. Является основным продуктом питания для российского потребителя, из него производят большой ассортимент хлебных изделий, круп и макарон. Также зерно входит в состав концентрированных кормов для домашних птиц и животных. Бизнес, основанный на зерновых культурах, является достаточно перспективным и прибыльным.
По мнению экспертов, в условиях кризиса зерно и продукты его переработки станут наиболее востребованным видом продукции, и в ближайшей перспективе спрос на зерно будет только усиливаться. Потребление зерновых культур будет обеспечиваться благодаря росту объемов производства российских производителей.
ПАО «АКИБАНК» заключил кредитные договоры с ООО «Био-Агро», ООО «Волга-Селект», основным видом деятельности которых является выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур. Кредитные средства также выданы ООО «Агрофирма «Канашагро» на приобретение семян, удобрений, запчастей к сельхозтехнике, горюче смазочных материалов.
Помимо финансирования сезонно-полевых работ, банк выдает кредиты и на закупку сельскохозяйственной техники и оборудования, внедрение передовых цифровых технологий. В АКИБАНКе для компаний, успешно занимающихся модернизацией своего бизнеса, двери банка открыты всегда!



Источник:
https://www.akibank.ru/novosti/2019/07/16/novosti_1978.html
11:22
243
aki
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X