Анноданини доставка Китай – проверенная транспортная компания, предлагающая широкий набор услуг.

Анноданини доставка Китай – проверенная транспортная компания, предлагающая широкий набор услуг.

Там установлены доступные расценки и гарантируются минимальные сроки доставки грузов из КНР по СНГ.

Товары китайских предприятий пользуются значительной популярностью у покупателей благодаря их высокому качеству и доступной цене. Вот почему владельцы бизнеса стремятся предоставить своим покупателям обширный выбор качественных изделий, закупая их прямо на производствах КНР. И этой ситуации предстоит разрешить не только задачи, которые касаются непосредственно заказа, но и его перевозки, какую лучше устроить в наименьшие интервалы времени и на максимально разумных условиях.

Anno Danini – краткосрочная доставка удобным способом

Анноданини доставка с Китая – это транспортная компания, каковая уже несколько лет устраивает транспортировку всевозможных грузов с фабрик КНР в государства СНГ (Россия, Украина и прочие). Взаимодействие с указанным грузоперевозчиком предусматривает качественный сервис, что подтверждается постоянно возрастающим количеством постоянных клиентов. Сразу следует подчеркнуть, что поставка выполняется максимально подходящим для клиента транспортом (автотранспорт, ж/д, авиа), по этой причине, исходя из собственных возможностей и пожеланий вы можете избрать наилучший вариант и в сжатые сроки получить свои заказы из Поднебесной.

Еще одним, не менее важным преимуществом данной компании считаются предусмотренные тут расценки на все виды оказываемых услуг. Причем важно выделить, что высокий профессионализм персонала компании является абсолютной гарантией достойного качества сервиса и исполнения любого договора (вне зависимости от места назначения) четко в обусловленные сроки.

Широкий перечень услуг от компании Анно Данини

Еще один фактор, на котором хотелось бы заострить внимание будущих заказчиков, — это то, что компанией не только организуется перевозка товаров, но и предоставляются иные варианты услуг. В том числе:

  • поиск изготовителей в соответствии с запросами заказчика;
  • ведение переговоров с производителем, на которых обсуждаются детали сделки, проверяется присутствие нужного товара на складе и его качество, а также прочие серьезные аспекты;
  • фирма может выкупить ваш товар и доставить его в пункт назначения;
  • обеспечение контроля при погрузке заказа, что исключает все вопросы при приеме товаров клиентом;
  • услуги экспедиторов, какие обеспечат безопасность груза на протяжении всего пути следования, оформление необходимых документов на таможне и в других ведомствах;
  • консолидация грузов.

Читайте полную информацию об услугах компании на сайте annodanini.com, где помимо прочего вы сможете сразу же расчитать приблизительную стоимость услуги, и выбирайте проверенную фирму для выполнения поставки различных товаров из Китая. В таком варианте вам гарантированы короткие сроки доставки, выгодная стоимость услуги и абсолютная безопасность купленных на китайских фабриках товаров.


Источник:
http://advokats.ru/about/news/index.php?ELEMENT_ID=1009
05:50
1706
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Авиа доставка из Китая в Москву https://cargo777.ru/avia-china/
X
X