Сданы семь зданий в ЖК «Летний сад» в Дмитровском районе САО Москвы

Сданы в эксплуатацию семь зданий в составе 2 и 3 кварталов Жилого комплекса «Летний сад» в Дмитровском районе Северного АО Москвы.
Введены в эксплуатацию дома в составе 2 и 3 кварталов Жилого комплекса «Летний сад» в Дмитровском районе Северного административного округа Москвы, сообщила Председатель Москомстроийнвеста Анастасия Пятова.

«Застройщик получил разрешение на ввод семи зданий переменной этажности жилой площадью 101 400 квадратных метров. Суммарно в них расположено 1557 квартир и 189 апартаментов, а в подземном паркинге обустроено 553 машиноместа. Квартиры и апартаменты готовятся к передаче покупателям», - рассказала Анастасия Пятова.

Дворовое пространство сданных корпусов благоустроено с учетом потребностей всех жителей. Детские и спортивные площадки укомплектованы современными игровыми комплексами и тренажерами, зоны для спокойного отдыха – лавочками и другими малыми архитектурными формами.

Анастасия Пятова также отметила, что проектом предусмотрено создание на территории комплекса собственного фруктового сада.

По словам представителя застройщика, в данный момент реализация проекта по строительству жилого комплекса вошла в финальную стадию - он завершен более чем на 80%. Полностью ввести объект в эксплуатацию планируется в конце 2020 года.

Жилой комплекс «Летний сад» — проект комплексной застройки. Он возводится в 8 километрах от Третьего транспортного кольца, вблизи будущей станции метро «Улица 800-летия Москвы». Проектом предусмотрено строительство десяти домов, детского сада, школы и торгового центра.
Источник:
http://nngm.ru/novosti-novostroek-moskvy/sdany-sem-zdaniy-v-zhk-letniy-sad-v-dmitrovskom-rayone-sao-moskvy/
12:10
182
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X