Скидка 20% на всю продукцию President от «Ирригатор.ру» в Краснодаре

Филиал онлайн-магазина «Ирригатор.ру» в Краснодаре объявляет скидку 20% на всю продукцию President до 10 августа 2019 года.
Филиал онлайн-магазина «Ирригатор.ру» в Краснодаре объявляет скидку 20% на всю продукцию President до 10 августа 2019 года.
Подразделение магазина «Ирригатор.ру» в Краснодаре проводит летнюю акцию на всю продукцию итальянского бренда President. В ассортимент товаров входят зубные пасты, мануальные зубные щетки, зубная нить и зубочистки, бальзамы-ополаскиватели для ухода за полостью рта, жидкость для индикации налета, стоматологические зеркала, препараты для очищения протезов в таблетках, кремы для фиксации протезов и многое другое.
История бренда President насчитывает почти 50 лет. За это время продукция President приобрела феноменальную популярность во всем мире, в том числе и в России. К преимуществам можно отнести высокое качество, использование актуальных стоматологических технологий, невысокие цены.
President выпускает товары для ухода за зубами, протезами, деснами для пользователей всех возрастов. Например, детские зубные пасты и щетки бережно очищают эмаль и не травмируют нежные десны. В ассортименте имеются товары для людей с чувствительными зубами и деснами. Отдельная линейка продукции выпущена для пользователей с имплантами и протезами.
Краснодарское подразделение «Ирригатор.ру» снижает цену на товары President, предоставляя возможность покупателям приобретать необходимую продукцию без ущерба бюджету для всей семьи. Акция на продукцию действует, пока товары есть в наличии.
Контакты «Ирригатор.ру» в Краснодаре
Сайт https://krd.irrigator.ru/
Телефон 8(800)700-53-60

Источник:
http://autopartner62.ru/
17:35
377
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X