В Ульяновском филиале ПАО НК «РуссНефть» устранена условная чрезвычайная ситуация

В Ульяновском филиале ПАО НК «РуссНефть», входящего в ПФГ «Сафмар» Михаила Гуцериева, проведены тактико-специальные учения по ликвидации чрезвычайных ситуаций на опасных производственных объектах.
Ульяновск. В Ульяновском филиале ПАО НК «РуссНефть», входящего в ПФГ «Сафмар» Михаила Гуцериева, проведены тактико-специальные учения по ликвидации чрезвычайных ситуаций на опасных производственных объектах.
Целью комплексных учений стала отработка взаимодействия аварийно-спасательных служб и формирований Ульяновской области, а также органов местного самоуправления Новоспасского района при проведении аварийно – спасательных и других неотложных работ по ликвидации чрезвычайной ситуации на опасных производственных объектах Ульяновского филиала ПАО НК «РуссНефть».
В ходе учений произведена проверка работы внутренней и внешней системы оповещения при возникновении ЧС. Отработаны действия по спасению предполагаемых пострадавших, ликвидации разлива нефти и условного воспламенения на территории УППН «Южная», а также ремонтно-восстановительные работы и пуск производства.
В учениях приняли участия нештатное аварийное формирование гражданской обороны предприятия, аварийно-спасательное формирование ООО «Спасатель», поисково-спасательная служба «Управление гражданской защиты г. Ульяновска», МЧС России по Ульяновской области.
Безопасность на производстве, сохранение жизни и здоровья работников, защита окружающей среды в районах деятельности предприятия являются основными приоритетами и важнейшими условиями успешной деятельности холдинга «РуссНефть».

Источник:
https://boomin.ru/birzhevye-kompanii/naftatrans-plyus/
08:29
549
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X