GOLD Дизайн соло лейка для душа ARGO

Итоги международных сантехнических выставок 2019 года показывают, что наиболее востребованным трендом в бытовой сантехнике сейчас является цвет. Все больше производителей делают акцент на создании единого цветового решения всех изделий интерьера ванной комнаты: от самой ванной, смесителей, леек, до шлангов и аксессуаров.
Одним из топовых цветов-компаньонов для luxary интерьера является сочетание матового черного с золотом, как у новинки ™ ARGO - ручного душа GOLD.
Лейка GOLD - это элемент роскоши вашей ванной комнаты.
Средних размеров модель Ø 80 мм, сделанная из металла, она ощущается основательно, но не громоздко. А благодаря матовому прорезиненному покрытию ручки удобно и комфортно лежит в руке.
Ручной душ имеет эксклюзивный режим “Шелковый дождь”: душевая сетка с микроперфорацией в форме лепестков цветка создает интенсивный поток из мельчайших струй с косметическим массажным эффектом, который можно встретить только в дорогостоящих wellness салонах.
Лейка проста в эксплуатации и обслуживании: съемная душевая сетка упрощает чистку кальциевых отложений.
Конструкция модели позволяет использовать ее даже при слабом давлении водопровода (зауженный проход лейки увеличивает напор потока).
Вы также можете подобрать пару к лейке GOLD:
* новинку - черный матовый шланг для душа PVC TRENFLEX BLACK MATT:
http://www.argo-kran.ru/catalog/14/1195/
*или шланг для душа под золото EUR-GOLD
http://www.argo-kran.ru/catalog/14/484/
В любом случае, чтобы вы не выбрали, вы можете быть уверены в качестве продукции ARGO -компания гарантирует бесперебойный срок службы всех изделий 2 года!

Торопитесь!
Только до 31 июля действует специальное предложение:
дополнительная скидка 10% на весь ассортимент ручного душа ARGO!

http://www.argo-kran.ru/catalog/120/1164/?sphrase_id=5705
Выбирайте лучшее, выбирайте ™ ARGO!

#sunlion #argo #argotech #сантехника #сантехникаопт #сантехникаоптом #moscow #russia #ремонтванной #ремонткухни #смеситель #смесительдлякухни#смесительдляванной #смесительдлядуша #ледсмеситель#смесительподпитьевуюводу #смесительмосква #ремонтсмесителя#смесительарго #аргосмеситель #полезнаястатья #покупателюназаметку #каккупитьсмеситель #аргорекомендует


Источник:
http://steelot.ru
19:01
238
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X