Лекция о донорском движении на ПК «Салют» АО «ОДК»

19 июля в рамках программы адаптации молодых специалистов сотрудники ГКБ №52 при поддержке Московского РО ООО «СоюзМаш России» прочли лекцию о донорстве для новых сотрудников в производственном комплексе «Салют» АО «ОДК».
«Как всегда развеяли все мифы о донорстве, донесли всю важность и ответственность донорского движения. Мы всегда готовы приехать в вашу организацию и рассказать как вступить в донорские ряды и помогать нам спасать жизни», - отметила координатор донорского движения ГКБ №52 Любовь Десницкая.

Основной целью программы является поддержка и развитие корпоративной культуры предприятия, которая в перспективе должна сформировать и укрепить вертикальные и горизонтальные связи между различными категориями работников предприятия.

Программа включает в себя комплекс мероприятий, направленных на содействие скорейшему включению вновь принятого молодого сотрудника в рабочий процесс, закрепление его на производстве, формирование положительного образа организации, а также для оценки уровня квалификации и потенциала сотрудника во время прохождения им периода адаптации.
Источник:
https://itecokran.ru/press-czentr/novosti/pervyij-poshel.html
07:15
252
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X