Московское РО СоюзМаш пополнило свои ряды

27 июня 2019 года в аппарате Московского регионального отделения Союза машиностроителей России начальник отдела организационного строительства и взаимодействия со СМИ Тимофей Малашенко вручил членский билет Союза машиностроителей России новому члену Организации – директору АНО «Институт исследования проблем войны и мира», главному редактору журнала «Армия и флот» Дмитрию Шеремецкому.
Тимофей Малашенко призвал активнее участвовать в мероприятиях, проводимых Московским региональным отделением, пропагандировать цели и задачи Союза среди своих коллег с тем, чтобы они присоединялись и поддерживали важнейшие задачи, решаемые Союзом в интересах предприятий машиностроительной отрасли.

Тимофей Малашенко и Дмитрий Шеремецкий

Так, в рамках программы информационного развития Московского регионального отделения рассматривается заключение соглашения о сотрудничестве с журналом «Армия и флот» для регулярной печати статей и других материалов о столичной промышленности и ее актуальных вопросах.

Дмитрий Шеремецкий на протяжении многих лет вносит значительный вклад в укрепление безопасности и обороноспособности России, популяризирует работу в отечественной промышленности и развитие военно-исторического и культурного населения страны. Именно поэтому он решил присоединиться к Союзу машиностроителей России.
Источник:
https://itecokran.ru/press-czentr/novosti/pervyij-poshel.html
07:01
175
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X