Представители СоюзМаш России поздравили выпускников МГОК

02 июля 2019 года концертном зале Государственного машиностроительного конструкторского бюро «Вымпел» им. И.И.Торопова состоялось торжественное мероприятие, вручение дипломов выпускникам Московского государственного образовательного комплекса (МГОК).
Этого события студенты и родители ждали несколько лет. Теперь экзамены и защита квалификационных экзаменов позади. 307 студентов МГОК стали дипломированными специалистами.

Выпускников и их родителей поздравил член Регионального совета Московского РО ООО «СоюзМаш России», директор МГОК, директор Первой школы СоюзМаш Игорь Артемьев: «Ваши дети действительно настоящие специалисты, и они востребованы экономикой города Москвы. Несмотря на то, что вам предстоит многому еще научиться на практике, помните, что вы личности, и мы не можем не гордиться вами. В добрый путь».

К поздравлениям директора комплекса присоединились гости мероприятия - представители Муниципального округа и Управы района Покровское-Стрешнево, представители будущих работодателей – члены Союза машиностроителей России: АО «ГосМКБ «Вымпел» им.И.И.Торопова, АО «ММП им.В.В.Чернышева», ПК «Салют» АО «ОДК», АО «ГКНПЦ им.М.В.Хруничева», а также представители Союза машиностроителей России.

«Хочу поздравить вас с тем, что вы сегодня вступаете в новый этап своей жизни. Вы уже сделали свой выбор, и ваш выбор характеризует вас как замечательных людей, готовых сделать жизнь окружающих лучше. Помните, все вы уникальны, кто-то из вас уже проявил себя, а кому-то только предстоит подняться на вершины мастерства. Не останавливайтесь на достигнутом. Пусть никакие сложности не будут помехохой для вас. Только вперед», - сказал заместитель руководителя аппарата Московского РО ООО «СоюзМаш России» Юрий Прямков.

Член Регонального совета Московского РО ООО «СоюзМаш России», директор по внешним коммуникациям АО «Росэлектроника» Арсений Брыкин отметил: «Впечатления самые хорошие, я вижу, что выпускников становится больше, и они становятся веселее. С точки зрения отклика работодателей, которые сегодня пришли на мероприятие в достаточном количестве, выпускники интересны и востребованы, а значит конкурентоспособны».

В свою очередь выпускники поблагодарили педагогический состав комплекса, родителей и гостей. Отметили действенную помощь образовательного учреждения в выборе дальнейших направлений в плане практики.

Поздравляем ребят с получением дипломов и желаем им всего самого хорошего!
Источник:
https://itecokran.ru/press-czentr/novosti/pervyij-poshel.html
07:06
236
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X