Проведена рабочая группа в рамках деловой программы Форума «Инженеры будущего»

07 июля 2019 года Московское РО «СоюзМаш России» провело в рамках деловой программы Форума рабочую группу на тему «Обратный (реверс) инжиниринг. Особенности и возможности применения для быстрого создания изделия/продукта».
В ходе работы участники группы на практике изучили возможности обратного инжиниринга для формирования нового изделия и его последующего производства.

Поставленная участникам задача по созданию аналога изделия предполагала дать участникам навык использования отечественных комплектующих в создании изделия, применения компетенций действующих производств для последующего изготовления..
Рабочая группа проведена в рамках проекта «Практическое машиностроение», представляющего молодым специалистам, студентам и учащимся практические навыки и понимание работы на гражданских рынках.

Работу группы провел руководитель аппарата Московского РО ООО «СоюзМаш России» Юрий Соловьёв. По итогам работы участники дали обратную связь организаторам, что позволит совершенствовать программу курса, способы подачи информации и тематики.

Серия краткосрочных обучающих программ в рамках курса «Практическое машиностроение» сформирована Московским РО «СоюзМаш России» и будет представлена молодым специалистам машиностроительных предприятий для усиления работы в гражданском направлении производства.
Источник:
https://itecokran.ru/press-czentr/novosti/pervyij-poshel.html
07:10
213
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X