Руководитель аппарата Московского РО Юрий Соловьёв провел рабочую встречу в рамках форума «Армия-201

28 июня 2019 года в ходе Международного военно-технического форума «Армия-2019» состоялась рабочая встреча руководителя аппарата Московского РО ООО «СоюзМаш России» Юрия Соловьёва с членом Регионального совета Московского РО ООО «СоюзМаш России», руководителем Производственного комплекса «Салют» АО «ОДК» Алексеем Громовым.
В ходе встречи обсуждались актуальные вопросы взаимодействия Московского РО ООО «СоюзМаш России» с сотрудниками ПК «Салют» - участие в спортивных и социальных мероприятиях, совместные проекты в области научно-технических разработок молодых специалистов предприятия и ряд других вопросов.

Участники встречи обсудили возможность участия сотрудников ПК «Салют» в технических проектах, касающихся гражданской продукции, внедрения в производство новых технологических решений и рационализаторских предложений. Московское РО активно поддерживает начинания сотрудников предприятий в области машиностроения –конкурсы профессионального мастерства, привлекает молодежь к участию в Национальной научно-технической конференции, участию в Международном молодежном промышленном форуме «Инженеры будущего».

Традиционно, сотрудники ПК «Салют» принимают активное участие в проектах Московского РО ООО «СоюзМаш России». Участники встречи отметили, что сотрудничество будет не только поддерживаться, но активно развиваться в новых направлениях.

Производственный комплекс «Салют» АО «ОДК» занимается разработкой, изготовлением, сервисным обслуживанием и проведением авторского надзора в эксплуатирующих организациях авиадвигателей. Объединяет в своей структуре конструкторское бюро и производство. «Салют» специализируется на производстве, ремонте и сервисном обслуживании авиадвигателей.

Источник:
https://itecokran.ru/press-czentr/novosti/pervyij-poshel.html
07:03
188
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X