Скандальный топ-менеджер из 3SGroup Игорь Бевзенко опроверг обвинения в воровстве

Директор по маркетингу и продвижению строительной компании 3SGroup Игорь Бевзенко опроверг появившуюся информацию о том, что против него подана жалоба в Трудовую инспекцию.
Директор по маркетингу и продвижению строительной компании 3SGroup Игорь Бевзенко опроверг появившуюся информацию о том, что против него подана жалоба в Трудовую инспекцию.

«Информация не соответствует действительности. С сотрудниками, распространившими сведения, будет проведена разъяснительная работа. Еще раз: никто ни на что не жаловался, это неправильная интерпретация ситуации журналистами», - сказал Бевзенко.

Напомним, ранее появилась информация о том, что менеджеры строительной компании 3SGroupподали в Трудовую инспекцию жалобу на Бевзенко. Якобы он обложил своих подчиненных сложной системой штрафов, которые не зачисляются на корпоративный счет, а отправляются в личный карман руководителя. Информацию подтвердили несколько сотрудников, попросившие не называть их имен. По их словам, нарушения начались почти сразу после прихода Бевзенко в мае 2018 года. Несколько сотрудников, не согласных с его политикой, вынуждены были написать заявления по собственному желанию.

Любопытно, что в интернете можно найти отзывы о работе с Игорем Бевзенко в том числе в других компаниях. Из них следует, что подобные обвинения выдвигаются не впервые. Кроме того, в вину Бевзенко ставят действия сексуального характера по отношению к сотрудникам-мужчинам.
#бевзенко, #игорьбевзенко, #мошенничество, #криминал
Источник:
https://onf.ru/2019/07/01/posle-signala-voronezhskih-aktivistov-onf-vlasti-semiluk-poobeshchali-oborudovat-parkovku/
08:31
189
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X