Вручение дипломов выпускникам Московского Политеха

09 июля в Московском политехе состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам технологического факультета 2019 года. Мероприятие прошло при поддержке Московского РО СоюзМаш России.
В активом зале университета собрались преподаватели, выпускники факультета и их родители.

С приветственным словом к выпускникам 2019 года выступил декан факультета, члена регионального совета Московского РО СоюзМаш России Евгений Сафонов.

От Московского РО с поздравления и напутственными словами выступил руководитель аппарата Юрий Соловьев.

Будущих машиностроителей также поздравили преподаватели и родители выпускников.
Технологический факультет Мосполитеха готовит инженерные кадры в области сварочного, литейного производств, обработки материалов давлением и ряда других специализаций. Выпускники факультета успешно трудятся на ведущих предприятиях отрасли.

Факультет не только готовит инженерные кадры, но и ведет научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы, обладает современной материально-технической базой.

Московское РО «СоюзМаш России» имеет большой опыт сотрудничества с Московским политехом и непосредственно с технологическим факультетом в социальных проектах, профориентации и во многих других направлениях.

С 2019 года будут запущены ряд совестных дополнительных программ обучения для студентов, обеспечивающих высокое качество знаний и навыков будущих выпускников.
Источник:
https://itecokran.ru/press-czentr/novosti/pervyij-poshel.html
07:11
234
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X