Средиземноморская диета-отличный подход к похудению

Средиземноморская диета цикл здорового питания. Обеспечит похудение от 7 кг за две недели. Стоит только начать и трудно остановиться.
Современный тип питания очень опасен, всем это хорошо известно. Его можно назвать болезнью изобилия. Посмотрите сколько вокруг нас ожиревших людей. Сколько страдают диабетом 2 уровня. Сколько смертей от

инсультов,
инфарктов,
онкологии,
иммунных,
желудочно -кишечных,
психических заболеваний.
Все эти болезни неразрывно связаны с питанием. Средиземноморская диета относится к одному из самых лучших способов здорового питания, проверенного тысячелетиями. Она не содержит противопоказаний и доступна всем желающим. Средиземноморскую диету поддерживают многие европейские страны Средиземноморья. Все их не будем перечислять заметим лишь одно, что особенно ее поддерживают на острове Крид в Греции, где население на удивление очень здоровое.

Сколько сбросим веса
Этот вопрос самый интересный, который волнует всех кто намерен худеть на этой диете. В течение 2 недель сброс веса составит от 7 кг.
Средиземноморская диета правила и состав
1.Физическая активность
Физическая активность благотворно поддерживает весь пищевой комплекс диеты и является стержнем ее основания. Удачно сочетается с диетой ускоренное скандинавское хождение, либо ходьба простая без палок. Она не деформирует суставы. Это особо актуально при значительном избытке веса.

Все продукты питания по количеству сводятся на конус.

2.Каждодневный прием еды
Хлеб, бобовые, крупы
Как ни странно в средиземноморскую диету входит хлеб не белый. В белом быстрые углеводы мгновенно усваиваются и запускаются в кровь. Желательно с проросшим зерном хлеб или цельно зерновой. Бобовые, крупы из ячменя, овса, гречки и др. Рис для меню средиземноморской диеты допускается только коричневатый, белый также состоит из быстрых углеводов.
Остальной состав диеты в источнике: http://garmoniyastoron.ru/sredizemnomorskaya-dieta-otlichnyj-podhod-k-pohudeniyu/
Источник:
http://garmoniyastoron.ru/sredizemnomorskaya-dieta-otlichnyj-podhod-k-pohudeniyu/
05:25
177
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X