Поставский экспресс выбран лучшим пассажирским перевозчиком по маршруту Поставы Минск

Поставский экспресс оказывает услуги по перевозке пассажиров по маршруту Поставы-Минск-Поставы (через Мядель).
Компания Поставский Экспресс работает для с 2015 года. На данный момент в автопарке 3 микроавтобуса: Mersedes Sprinter, Volkswagen Crafter.
В наличии компании – микроавтобусы от 16 до 21 пассажирских мест с комплектацией комфортной для вашей поездки.
Постоянное ежегодное обновление автобусного парка позволяет шагать в ногу со временем и предоставлять Вам услуги высокого качества.
Предлагает комплексное обслуживание туристических организаций, свадебных мероприятий, экскурсионных поездок, корпоративных мероприятий, встречу высокопоставленных гостей в аэропортах, на железнодорожных вокзалах. Особое внимание мы предъявляем к безопасности пассажиров Заказчика: все пассажиры наших автобусов застрахованы в компании «БЕЛЭКСИМГАРАНТ».
Персонал предприятия – внимательные, ответственные водители с многолетним стажем вождения, безупречным внешним видом, создающие комфортные условия на протяжении всей вашей поездки. Все водители нашего предприятия регулярно проходят медицинское освидетельствование перед выездом в рейс. Постоянным клиентам предусмотрена гибкая система скидок в зависимости от суммы заказа и времени фрахтования транспортного средства.
Обращаясь к пассажирскому перевозчику Поставский экспресс для заказа пассажирских перевозок, вы получаете комфорт, безопасность, внимание и заботу.
Источник:
https://postavy-minsk.by/
08:06
139
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X