Кому нужна диагностическая карта

Кому нужна диагностическая карта

О том, что из себя представляет диагностическая карта конечно знает даже начинающий автолюбитель. И все же далеко не каждому известно как можно взять эту карту, а лучше быстро и не дорого! Если Вы задаетесь таким же вопросом, то эта статья будет Вам интересна!

Где получить диагностическую карту

Сейчас есть масса компаний, занимающиеся оформление и регистрация диагностических карт в сети интернет. На сайте diagcard.ru владелец транспортного средства имеет возможность в сжатый срок оформить диагностическую карту! При этом, новая диагностическая карта будет внесена в базу ЕАИСТО и иметь легальный статус. Достоверность диагностической карты очень просто можно проверить на официальном сайте ЕАИСТО по пятнадцатизначному номеру карты.

Преимущества приобретения диагностической карты на diagcard.ru

Заказывая диагностическую карту через данный сайт, просто набрав запрос: «купить диагностическую карту» - автовладельцы получают большое количество весомых преимуществ. Вот 6 поводов пойти за оформлением диагностической карты в данную организацию:
  1. Все данные о о техническом осмотре тут же будут внесены в общую базу данных.
  2. Полученная диагностическая карта подойдет для оформления страховки в каждой страховой компании.
  3. Опыт работы.
  4. Режим работы 24/7.
  5. Оплата любым, удобным клиенту способом.
  6. Приобрести диагностическую карту можно на любую категорию ТС!

Как оформить диагностическую карту

Купить легальную диагностическую карту невероятно легко! Процесс проходит в 3-и простых этапа:
  1. Собственник авто заполнит на сайте форму вопросов, на что уйдет примерно от 5 до 7 минут.
  2. После проверки внесенных данных нужно внести оплату. После чего полученные данные вносятся в единую базу ЕАИСТО.
  3. Осталось дождаться, когда новый документ придет на указанный Вами е - мейл. На проверку и оформление диагностической карты на почту, часто, уходит не больше трех-пяти минут. Иногда, Но, редко база ЕАИСТО бывает перегружена, тогда выпуск карты может затянуться на промежуток, не больше 2 часов.
Внимание! Данные сохранятся на государственном сервере ЕАИСТО в течение 5-ти лет. Поэтому Вы легко сумеете восстановить документ при потере.

Оформление карты онлайн с помощью сайта diagcard.ru - это лучшее решение, позволяющее в максимально сжатый срок и недорого приобрести официальный документ для оформления страхового полиса ОСАГО.

Источник:
https://itecokran.ru/press-czentr/novosti/pervyij-poshel.html
11:57
328
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X