Организация поминок в Петербурге с соблюдением всех традиций

Мы в первую очередь ориентированы на создание максимально комфортных условий для проведения поминок и приготовление всех необходимых блюд.
Утрата близкого человека – это всегда горе, которое можно только пережить и для этого требуется время. Однако очень важно достойно проводить покойного в последний путь. И одна из первоочередных задач – организация поминок в соответствии со всеми традициями, придерживаясь определенных религиозных правил. Наш ресторан предлагает для поминок комфортабельный банкетный зал, готов предложить бесплатный автобус для подвоза людей, разработает персональное поминальное меню. Имеются несколько банкетных залов для проведения поминок. Также готовы организовать доставку поминальных обедов, например, для коллектива офиса и прямо на предприятие, где работал покойный. Все блюда тщательно упаковываются в одноразовые контейнеры, будет также подготовлен комплект одноразовой посуды.

Что входит в поминальное меню?

Это полностью зависит от требований заказчика. Например, если поминки приходятся на период Великого Поста, то обычно на стол подаются исключительно постные блюда. В целом же, разнообразие меню настолько широко, что с организацией поминального обеда точно не должно возникнуть проблем. При этом для вас сразу рассчитают стоимость заказа, в том числе сумму на одну персону. Это позволит сразу планировать расходы.

В каждом меню должны быть традиционные блюда: для христиан это кутья, кисель, блины. Тогда поминальная трапеза пройдет по всем правилам. Но в любом случае подобные вопросы подлежат обсуждению и все пожелания заказчика обязательно будут учтены. Мы в первую очередь ориентированы на создание максимально комфортных условий для проведения поминок и приготовление всех необходимых блюд.

Узнать больше об организации поминок в Петербурге, а также познакомиться с вариантами меню для подобного случая можно на сайте https://pominki-v-cafe.ru/



Источник:
https://polygraph.ua/rozsliduvannya-vbivstva-novonarodzhenoyi/
17:55
242
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X