Выходим в Интернет вещей: Gurtam собирает IoT-экспертов из 130 стран в Минске

Краткое содержание:
TelematiX – самая большая в мире конференция в сфере телематики и Интернета вещей пройдет c 30 июля по 1 августа и соберет шестьсот экспертов отрасли. Здесь обсудят умные города, транспорт, промышленность и сельское хозяйство в основе которых IoT-платформа Wialon.
Как сократить операционные расходы, управлять транспортными потоками и использовать большие данные при принятии управленческих решений? На конференции выступят эксперты, которые решают эти задачи для «Газпрома», «Магнита», «Русагро», Papa John’s, Coca Cola, Nestle и других международных брендов.

В разработке решений принимают участие 1 600 компаний, каждая из которых не только решает бизнес-задачи клиентов, но и создает часть умного мира.

Разработчики сервисов каршеринга объединяются с поставщиками решений для подключенного общественного транспорта, чтобы разгрузить города.
Создатели систем для умных домов переносят свой опыт на заводы, больницы, электростанции и склады, делая возможным умное производство, здравоохранение, энергетику.
Производители систем помощи водителю доверяют анализ дорожной обстановки искусственному интеллекту и добиваются безаварийного вождения.
Провайдеры связи встречаются с поставщиками IoT-решений, чтобы создавать инфраструктуру с сетевыми возможностями там, куда раньше нельзя было даже позвонить.

На TelematiX, Gurtam создает площадку, где все эти части становятся целым: подключенные автомобили и помещения, умный транспорт и ЖКХ, больницы и заводы, карьеры и электростанции взаимодействуют с человеком и между собой в единой экосистеме. Сейчас на платформе Wialon два миллиона подключенных объектов, и каждый год компания подключает еще 500 000, каждый день формируя умный мир.

Конференция TelematiX проходит в закрытом формате, но организаторы делятся материалами по продажам, маркетингу, технологиям и разработке ПО в сфере телематики и Интернета вещей.

Видеотрансляция докладов: https://www.youtube.com/watch?v=xEg1eilfzQI&feature=youtu.be
Материалы конференции: http://eepurl.com/dig-jX

Больше на https://gurtam.com/

Источник:
https://gurtam.com/ru/blog/telematix-minsk
15:23
258
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X