Гравировка на iPhone, iPad, Parker: новый вид любимых вещей

Выделить свою вещь среди однотипных моделей поможет лазерная гравировка. Быстро и относительно недорого.
В современном мире ценится индивидуальность. И как бы не совершенствовалась техника, она остается одинаковой. Меняются формы, цвета, размеры смартфонов, ручек, планшетов, зажигалок, но от этого они не становятся уникальными. Выделить свою вещь среди однотипных моделей поможет лазерная гравировка:

- Гравировка на ручках Parker, которые уже более 100 лет являются эталоном качества и надежности – это солидный подарок коллеге, близкому человеку, клиенту или партнеру по бизнесу. Это возможность подчеркнуть высокий статус компании, разместив ее логотип или слоган на принадлежностях для письма известной американской марки.
- Чехлы, бамперы и прочая атрибутика для iPhone и iPad – это тоже возможность выделиться, подчеркнуть свою яркость, индивидуальность и неординарность. Еще один, нетривиальный способ преобразить девайс – гравировка. На боковой, фронтальной или задней крышке устройства можно разместить фото любимого человека, надпись, оригинальный узор или логотип – для клиентов студии «Русский стиль» не существует ограничений.

Лазерная гравировка производится в автоматическом режиме бесконтактным способом и не влияет на работу устройств. Это гарантированно высокий уровень детализации и четкости изображений и полностью безопасная процедура.

Студия лазерной гравировки «Русский стиль» – это возможность нанести надписи или изображения на любые предметы и поверхности. Профессионализм мастеров и современное высокотехнологичное оборудование – вот основа, которая позволяет оперативно решить любые поставленные задачи.

Контактная информация:
Студия лазерной гравировки «Русский стиль»
https://gravirovka-rs.ru
+7 (499) 391 38 98, +7 (968) 368 79 79
info@gravirovka-rs.ru
Источник:
http://gravirovka-rs.ru
10:00
210
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X