Книги для Дома с маяком

Группа компаний «Просвещение» и Торговый дом «Абрис» приняли участие в благотворительной акции для детского хосписа «Дом с маяком».
Группа компаний «Просвещение» и Торговый дом «Абрис» приняли участие в благотворительной акции для детского хосписа «Дом с маяком».
Социально ответственные российские бренды предоставили свою продукцию для благотворительной распродажи, средства от которой были перечислены на счет хосписа. Книги о путешествиях, саморазвитии и секретах воспитания детей, сувениры и аксессуары все, желающие помочь семьям детей с неизлечимыми заболеваниями, смогли приобрести на ярмарке в щоу-руме Jerusalem Bazar. За два дня работы ярмарки было собрано 300 тысяч рублей.
«Одно из неизменных направлений деятельности «Просвещения» — поддержка социально-активных проектов и благотворительность. Мы рады, что вместе с партнерами можем внести свой вклад в столь непростое и важное дело», — прокомментировала участие в акции директор по внешним коммуникациям ГК «Просвещение» Кристина Колесникова.
«Мы много работаем с детской и семейной аудиториями и особенно чутко относимся к социальным проектам. Пусть сумма пока не так велика, однако это первый шаг в нашей долгосрочной стратегии», — добавил генеральный директор торгового дома «Абрис» Юрий Штерн.
____________________________________________________________________________________________
Контактная информация для СМИ:
Группа компаний «Просвещение»
Тел.: 8 (495) 789-30-40, доб. 44-83
E-mail: pressa@prosv.ru
http://www.prosv.ru/
_____________________________________________________________________________________________
«Просвещение» работает в сфере образования с 1930 года. Созданное как специализированное издательство учебной литературы, «Просвещение» и сегодня сохраняет лидерские позиции в этом направлении. Продукция издательства представлена во всех школах страны и учителя ежедневно используют продукты и решения «Просвещения».
Группа компаний «Просвещение» сегодня – образовательный интегратор, который предлагает региональным органам управления образованием, организациям школьного и дошкольного образования комплексный образовательный продукт. Он включает в себя не только учебники и учебные пособия, но и оборудование для образовательного процесса, методическую поддержку, программы повышения квалификации педагогов и многое другое.
Одно из ключевых направлений развития компании – цифровизация системы образования, продуктов и сервисов. Активному развитию направления способствуют созданные в 2017 году проекты для Российской Электронной Школы, Московской Электронной Школы, Академии «Просвещение»: дистанционные курсы повышения квалификации для преподавателей, комплексные проекты образовательного консалтинга в регионах РФ.

Источник:
https://coddyschool.com/
06:21
205
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X