Николай Королев ("ТопПром") удостоился награды от замминистра природных ресурсов и экологии

– Заместитель министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации отметил большой вклад кузбасского Холдинга «ТопПром» (Председатель совета директоров Николай Королев) в развитие геологического движения страны и активное участие в организации 12 Всероссийской открытой полевой олимпиады юных геологов.
Заместитель министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации отметил большой вклад кузбасского Холдинга «ТопПром» (Председатель совета директоров Николай Королев) в развитие геологического движения страны и активное участие в организации 12 Всероссийской открытой полевой олимпиады юных геологов.
XII Всероссийская открытая полевая олимпиада юных геологов проходит в Новосибирской области с 27 июля по 4 августа при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Федерального агентства по недропользованию, правительства региона. В Олимпиаде принимают участие 39 команд из Российской Федерации, а также команды из Казахстана, Республики Беларусь, Монголии, Узбекистана, Киргизии и Таджикистана. Общее количество участников составляет больше 500 человек. Одним из партнеров Олимпиады выступил кузбасский Холдинг «ТопПром»
Ранее, Председатель совета директоров Холдинга «ТопПром» Николай Королев отметил, что идея проведения таких олимпиад – это весомый вклад в интеллектуальный потенциал России, в развитии которого заинтересовано государство.

Источник:
https://www.city-n.ru/view/423221.html
06:33
291
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X