Срочный перевод в киевском бюро переводов АвентА

Современный темп жизни вынуждает нас действовать быстро, и поэтому срочный перевод является часто заказываемой услугой в бюро переводов «АвентА».
Заказчики иногда предъявляют требования по выполнению срочных переводов со сроками не только «на сегодня» или привычно «на вчера», а даже по новым веяньям «на позавчера». Чаще всего на выполнение срочны переводов предоставляют личные документы для подачи в посольство, таможенные декларации или инвойсы для оформления груза на таможне, договора, соглашения или контракты.

Срочный перевод подобной документации отличается от перевода в обычном режиме тем, что такой перевод должен быть выполнен в сжатые сроки, определенные заказчиком. Такого рода переводы могут занимать как несколько часов, так и несколько дней в зависимости от количества страниц в документе.

Срок выполнения срочных переводов также зависит от его тематики, то есть сложности исходного текста, этот факт является немаловажным при определении сроков выполнения, так как если необходимо сделать срочно перевод личных стандартных документов, то это займет меньше времени, чем перевод такого же объема текста технического направления.

Конечно же, срочный перевод требует особой сосредоточенности переводчика и затрат умственных сил в экстренном режиме, поэтому срочные переводы всегда будут стоить дороже, выполненных в обычном рабочем режиме на 50-100%. Но при этом чем быстрее делается перевод, тем меньше времени у переводчика на подбор более точных эквивалентов в переводе, поэтому непременно будет страдать качество, поэтому если вы хотите качество перевода высшего уровня с вычиткой редактором, то такой перевод не может быть срочным.

В этом случае мы настоятельно рекомендуем вам к переводу технических, медицинских, юридических и литературных текстов больших объемов и сложности с требованиями повышенного качества относиться с особым вниманием и заказывать такие виды перевода в обычном режиме. Только тогда агентство переводов «АвентА» может гарантировать высший уровень выполнения перевода.
Источник:
http://aventa.com.ua/speed.html
09:52
117
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X