«Будапешт» в Москве – отличное решение для проживания во время командировки!

Метро и остановки общественного транспорта расположены вблизи гостиницы. Вам не придется тратить много времени на дорогу.
Отель «Будапешт» отвечает всем требованиям, которые обычно предъявляют к гостиницам люди, находящиеся в командировке. К основным пожеланиям относятся удобное расположение, наличие бесплатных средств связи, комфортность номеров, наличие в них вещей и предметов, необходимых для жизни вне дома. Все это Вас ждет в центре Москвы по доступной цене.

7 причин в командировке остановится в столичной гостинице «Будапешт»

Если Вы едете в Москву в деловую поездку на сутки или больше и хотите, чтобы поездка была продуктивной с возможностью отдохнуть, рекомендуем остановиться в отеле «Будапешт». К причинам, по которым стоит это сделать, можно отнести следующие пункты:
1. «Будапешт» находится в историческом центре Москвы рядом с Красной площадью, Большим театром. Перед важными встречами или после переговоров, Вы сможете сфотографироваться с главными достопримечательностями столицы.
2. Метро и остановки общественного транспорта расположены вблизи гостиницы. Вам не придется тратить много времени на дорогу.
3. Номерной фонд отеля включает в себя апартаменты от одноместных до бизнес-класса по цене от 4900 рублей.
4. Скидки. В гостинице действуют экономически выгодные предложения по размещению туристов. Регулярные скидки и акции случаются даже в праздничные дни.
5. Бесплатные услуги. Wi-Fi, спутниковое телевидение, кондиционер, фен, сейф, чай/кофе, тапочки и махровые халаты, косметические наборы, зубные и бритвенные принадлежности, гладильная доска, утюг предоставляются бесплатно. Это большой плюс для командировочных постояльцев.
6. Ресторанное обслуживание. С 8.00 до 23.00 часов работает лобби-бар, а также мини-бар в каждом номере. Европейское меню с демократичными ценами.
7. Удобная система online-бронирования. Зарезервировать номер можно на сайте гостиницы www.hotel-budapest.ru и по телефону +7 (495) 729-3501.

Планируйте командировки в Москве вместе с отелем «Будапешт». Здесь Вам всегда рады!

Наш адрес: Россия, г. Москва, Петровские линии, дом 2

«Будапешт» – четырехзвездочная гостиница в историческом центре Москвы, расположенная в здании памятника архитектуры XIX века. Гостиница «Будапешт» рассчитана не только на принятие туристов, но и является отличным местом отдыха для тех, кто приезжает в Москву в командировку.
Источник:
http://www.hotel-budapest.ru
08:17
260
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X