Итоги семинара "10 технических особенностей стройки"

Краткое содержание:
Мероприятие вызвало большой интерес как среди тех, кто планирует ремонт, так и среди профессиональных дизайнеров.
02 июля в Центре Дизайна и Интерьера "ЭКСПОСТРОЙ" на Нахимовском состоялся семинар для всех, кто планирует ремонт, посвященный этапам ремонтного процесса.

Спикером выступил Тигран Симонян - выпускник НИУ Московского Государственного Строительного Университета, автор научных публикаций по технологии строительных процессов, руководитель строительной студии полного цикла «ПАРАЛЛЕЛЬ».

Свое выступление Тигран разбил на две части. В первой он пошагово показал алгоритм этапов при ремонте квартиры, акцентировал внимание на особенностях и ошибках при реализации каждого этапа, дал рекомендации, на чем можно.

Вторую часть своего выступления строитель посвятил обсуждению сметы на ремонтно-строительные работы. Тигран осветил такие вопросы, как, надо ли составлять смету ремонтных работ поэтапно и как платить за работу на разных этапах, на каких материалах точно нельзя экономить и в какой период заложить эти расходы в смету, каковы основы ведения переговоров со строительной компанией, что заложено в стоимость, указанную у строителей перед началом переговоров, на сколько реальная стоимость может отличаться от планируемой, что и как прописывать в смете для строителей и многие другие.

Мероприятие вызвало большой интерес как среди тех, кто планирует ремонт, так и среди профессиональных дизайнеров.

Благодарим гостей и спикера за мероприятие и ждем вас снова!
Источник:
http://composite-forum.ru
20:36
263
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X