Прием аккумуляторов б/у по высоким ценам

ООО «СДМ» осуществляет прием автомобильных аккумуляторов б/у по выгодным ценам. Ознакомиться с условиями сдачи АКБ и расценками можно на официальном сайте компании
ООО «СДМ» принимает аккумуляторы б/у по высоким ценам

Компания «СДМ» осуществляет скупку вышедших из строя аккумуляторов от легковых и грузовых автомобилей, а также спецтехники. Сдать источники питания в пункты приема можно в любом объеме по антикризисной цене — 40 руб./кг. Стоимость может меняться в зависимости от актуальных расценок на мировом рынке.

Компания принимает гелевые, щелочные, AGM, кальциевые, свинцово-кислотные АКБ. Главным требованием, которому должны соответствовать источники питания, является целостность корпуса аккумулятора. Удалить электролит можно самостоятельно или доверить эту работу профессионалам ООО «СДМ».

Цена вышедших из строя деталей зависит от марки, технического состояния, веса и общего объема партии. Сдача б/у аккумуляторов в специализированные пункты приема позволит не только получить прибыль, но и внести вклад в поддержание экологии.

Ознакомиться с актуальным прайсом, который постоянно обновляется с учетом последних тенденций на мировом рынке, или получить консультацию по вопросам сдачи цветмета можно на официальном сайте.
Источник:
http://www.cvetmetlom.ru/
07:58
634
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X