"Биржа Благотворительности ДоброДій"

Биржа Благотворительности "ДоброДiй" – интернет-площадка, выполняющая функцию связующего звена между людьми, которые нуждаются в помощи и людьми способными оказать данную помощь.
Биржа Благотворительности "ДоброДiй" – интернет-площадка, выполняющая функцию связующего звена между людьми, которые нуждаются в помощи и людьми способными оказать данную помощь. За недолгое существование мы оказали поддержу 550 детям с проблемами здоровья. Собрали для детей 6.5 млн гривен, потратили 5 млн гривен на оборудование для муниципальных организаций. Не забыли и о героях нашей страны - ветеранах ВОВ и бойцах АТО, организовав им поддержку - более 4 млн гривен.

Биржа Благотворительности "ДоброДiй" разносторонняя. Мы поддерживаем малоимущих пенсионеров, принимаем участие в образовательных и благотворительных проектах для выдающихся детей или для детей с ограниченными возможностями. Одна из самых главных наших заслуг - финансирование реабилитационного центра для несовершеннолетних с отличающимися потребностями. Во время усиления АТО мы спонсировали наших воинов медицинской и военной помощью. Но нам этого было недостаточно и в 2017 году мы расширили сферу нашей помощи. Новая ветвь предназначена для тех, кто уделяет или хотел уделить свой досуг на добрые дела.

Новое направление сферы услуг является нематериальным. За время нашего существования мы увидели, что люди хотят вернуться на родину, на УКРАИНУ, чтобы именно здесь росли их дети и внуки. Вернуться к родственникам, друзьям и близким. Необязательно тратить деньги на такие идеи, такие проекты начинаются у нас в головах. Убрать близлежащую территорию, дать кусок хлеба голодающему, улыбнуться соседу. С таких поступков и начинаются перемены!
Источник:
248.dp.ua/
10:13
260
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X