«Северный город» передал 99% квартир в «Доме на набережной» без замечаний

Компания «Северный город» (входит в Группу RBI) завершает выдачу ключей покупателям квартир в «Доме на набережной». Из 702 квартир передано 609, причем подавляющее большинство – с первого раза без замечаний. Остальные квартиры еще в продаже.
С первого раза покупателям передано 603 квартиры – это 99% от всех проданных. Основной объем квартир был передан еще в мае и июне – за полтора месяца.
С 2017 г. «Северный город» передает квартиры дольщикам с помощью облачных технологий – они помогают сделать этот процесс быстрым. Любые замечания, которые могут возникнуть у дольщика при осмотре квартиры, тут же фиксируются в электронном виде и моментально уходят в работу – не успеет покупатель дойти от своей квартиры до офиса, где передаются ключи. Это экономит время и сотрудникам застройщика, и клиенту. Облачные технологии также позволяют «Северному городу» эффективно контролировать устранение замечаний подрядчиками, что сокращает время до повторной приемки квартиры.
«Дом на набережной» расположен в 10 минутах от метро «Елизаровская», на берегу Невы. В доме 702 квартиры, в продаже остается 78 из них, площадью от 40 до 94 кв. метров: одно-, двух- и трехкомнатные, включая европланировки с кухней-гостиной. Их стоимость – от 6,6 до 14,5 млн рублей (при 100-процентной оплате). Наряду с наземными парковками в доме есть подземный паркинг, рассчитанный на 70 машиномест. На первом и втором этажах расположены помещения встроенного детского сада на 60 детей.
Внутренний двор «Дома на набережной» закрыт для посторонних и свободен от машин: здесь запрещена парковка. В доме установлена четырехступенчатая система очистки воды, европейские малошумные лифты. В общественных зонах предусмотрен свободный wi-fi для жителей. Вестибюли и лифтовые холлы оформлены художественными фотоизображениями петербургских мостов и набережных.
В оформлении проекта использованы и реальные исторические артефакты, связанные с прошлым этого места. Отреставрированные чугунные плиты, которыми был вымощен пол одного из цехов Невского метизного завода, теперь украшают площадку во дворе дома. Сохранены и отреставрированы исторические уличные часы. Фото, иллюстрирующие советские будни завода, размещены в лайтбоксах в арках дома.
Источник:
https://group.rbi.ru/
10:52
289
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X