Установка виниров в клинике «ТАРИ»

Стоматологическая клиника «ТАРИ» предлагает установку виниров по доступным ценам.
Стоматологическая клиника «ТАРИ» предлагает установку виниров по доступным ценам.

Несъемные ортопедические конструкции предназначены для устранения эстетических дефектов зубов фронтальной группы. Они выглядят как тонкие пластинки, которые фиксируются на зубную поверхность. Виниры позволяют восстановить природный цвет и форму зуба, чаще всего устанавливаются в «зоне улыбки».

В зависимости от материала, из которого изготовлена пластинка, различают:
• Композитные - устанавливаются за одно посещение врача. Срок службы от 3 до 5 лет. Со временем теряют блеск и темнеют;
• Керамические - производятся в зуботехнической лаборатории по оттиску челюстей пациента. Они идеально имитируют зубные ткани, восстанавливают идеальную форму, цвет от естественного до самого белоснежного. Со временем не окрашиваются, не темнеют. Срок службы от 10 лет и выше;
• из диоксида циркония - состоят из каркаса и эстетического слоя, имеют меньшую прозрачность и большую толщину по сравнению с керамическими. Срок службы до 10 лет.

Преимуществами реставрации винирами являются:
• повторение природной формы зуба, хорошая имитация зубной поверхности;
• небольшой объем заточки;
• возможность исправления трещин и сколов;
• коррекция аномального расположения зубных единиц и незначительных дефектов прикуса;
• возможность за 1-2 визита к врачу вернуть красоту зубного ряда.

Виниры выдерживают перепады температур, а также значительную жевательную нагрузку. Они устойчивы к пищевым красителям и сохраняют свой первоначальный цвет и блеск. Однако стоит учитывать, что композитные виниры склонны к скалыванию, изменению цвета, служат меньше, чем керамические, а фарфоровые микропротезы хрупкие, на зубы жевательной группы их устанавливать нельзя.

Справка о компании:

«ТАРИ» - стоматологическая клиника в Новосибирске. Стоматология оснащена новейшим высокотехнологичным импортным оборудованием для оказания полного спектра стоматологических услуг. Благодаря этому обеспечивается точность диагностики и безупречность проводимых процедур.
Медицинские услуги осуществляют опытные специалисты, любящие свое дело. которые имеют соответствующую квалификацию и многолетний опыт работы. Врачи работают на качественных материалах с использованием проверенных технологий, что гарантирует не только безболезненное и безопасное лечение, но и превосходный результат.
Контакты:

«ТАРИ»

Адрес: г. Новосибирск, м/р-н Горский, д.69

Телефон: +7 (383) 308-09-90

E-mail: tari-nsk@mail.ru

Сайт: http://тари-нск.рф
Источник:
http://drdo.ru/zdorovyy-obraz-zhizni/fitnes/zhenschiny-starshego-vozrasta-so-slabymi-myshtsami-umirayut-v-63-raza-chasche/
17:25
283
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X