Банкетная мебель в Москве от производителя ChiedoCover

Компания ChiedoCover представляет широкий ассортимент банкетной мебели и декоративного текстиля для украшения ресторанов, гостиниц и других заведений
Компания ChiedoCover представляет широкий ассортимент банкетной мебели и декоративного текстиля для украшения ресторанов, гостиниц и других заведений. Наличие собственного производства и развитой дистрибьютерской сети позволяет бренду ChiedoCover выпускать качественную продукцию по приятным ценам и сотрудничать с компаниями из всех городов России и ближнего зарубежья.
ChiedoCover специализируется на производстве банкетных стульев, столов, подстольев, а также текстиля для мебели. В ChiedoCover можно заказать чехлы для столов и стульев, банты и фуршетные юбки, скатерти и салфетки, мулетоны и напероны. Более того, ChiedoCover выпускает постельное белье, полотенца и халаты для гостиниц, а также униформу для обслуживающего персонала.
В каталоге продукции ChiedoCover представлено свыше 680 наименований товаров, причем мастера компании готовы изготовить мебель и текстиль по индивидуальным эскизам клиента. Для всех покупателей действуют акции и приятные бонусы на различные категории товаров. Постоянные клиенты получают дополнительные скидки до 20%.
На все изделия распространяется гарантия. Столы и стулья от ChiedoCover будут сохранять роскошный внешний вид минимум пять лет.
ChiedoCover сотрудничает с покупателями из всех городов России и стран СНГ. 142 официальных дилера ChiedoCover реализуют продукцию бренда почти в 110 городах РФ и ближнего зарубежья.
Узнать больше информации о продукции ChiedoCover и сделать заказ можно на сайте https://chiedocover.ru, по телефонам +7 (922) 906-67-77, +7 (922) 943-37-77 и электронной почте mail@chiedocover.ru. Офисы компании находятся в Москве и Кирове.

Источник:
http://brus-doma.com/
18:41
480
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X